stdlib: Equipo de Trabajo de FSFLA para Estándares Abiertos Libres
Tue 25 Mar 2008 06:31:49 PM UTC

stdlib: FSFLA's Workgroup for Free Open Standards
Tue 25 Mar 2008 06:31:49 PM UTC

stdlib: Grupo de Trabalho da FSFLA para Padrões Abertos Livres
Tue 25 Mar 2008 06:31:49 PM UTC

Estándar Abierto Libre para Documentos de Oficina
Mon 24 Mar 2008 08:51:37 PM UTC

¿Por qué Estándares Abiertos Libres?
Sat 15 Mar 2008 11:43:04 AM UTC

Free Open Standard for Office Documents
Sat 15 Mar 2008 11:43:04 AM UTC

Mission of the Workgroup for Free Open Standards
Sat 15 Mar 2008 11:43:04 AM UTC

Misión del Equipo para Estándares Abiertos Libres
Sat 15 Mar 2008 11:43:04 AM UTC

Padrão Aberto Livre para Documentos de Escritório
Sat 15 Mar 2008 11:43:04 AM UTC

Missão da Equipe para Padrões Abertos Livres
Sat 15 Mar 2008 11:43:04 AM UTC

Why Free Open Standards?
Sat 15 Mar 2008 11:43:04 AM UTC

Por que Padrões Abertos Livres?
Sat 15 Mar 2008 11:43:04 AM UTC

Document Freedom Day
Tue 04 Mar 2008 09:52:30 PM UTC

Día de la Libertad de los Documentos
Tue 04 Mar 2008 09:52:30 PM UTC

Dia da Liberdade dos Documentos 2008
Tue 04 Mar 2008 08:29:49 PM UTC

Introducing Document Freedom Day
Tue 26 Feb 2008 06:03:28 PM UTC

Introduciendo el Día de la Libertad de los Documentos
Tue 26 Feb 2008 06:03:28 PM UTC

Apresentando o Dia da Liberdade dos Documentos
Tue 26 Feb 2008 06:03:28 PM UTC

2007-12-05-divergencia-digital.pt
Wed 05 Dec 2007 01:59:32 PM UTC

2007-12-03-divergencia-digital.pt
Mon 03 Dec 2007 05:36:31 PM UTC

2007-11-03-viagens-de-outubro.pt
Sun 04 Nov 2007 01:16:41 AM UTC

2007-08-31-joy-shame-anxiety.en
Sat 01 Sep 2007 02:38:36 AM UTC

na-imprensa.pt
Fri 31 Aug 2007 07:55:09 PM UTC

2007-08-21-ooxml-deu-nao.pt
Tue 21 Aug 2007 11:05:28 PM UTC

2007-07-17-documentos-livres.pt
Tue 17 Jul 2007 07:20:00 PM UTC